都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 20:03発

所要時間(概算)
19:59発 日暮里駅前
20:00着
20:00発
東日暮里五丁目
20:01着
20:01発
東日暮里三丁目
20:03着
20:03発
大下
20:04着
20:04発
三河島駅前 1分
20:07着
20:07発
荒川四丁目 4分
20:08着
20:08発
荒川三丁目 5分
20:09着
20:09発
荒川区役所前 6分
20:10着
20:10発
荒川一丁目 7分
20:11着
20:11発
大関横丁 8分
20:13着
20:13発
三ノ輪二丁目 10分
20:16着
20:16発
泪橋 13分
20:17着
20:17発
清川 14分
20:18着
20:18発
橋場二丁目 15分
20:20着
20:20発
白鬚橋東 17分
20:21着
20:21発
百花園前 18分
20:23着
20:23発
東向島広小路 20分
20:24着
20:24発
明治通り 21分
20:25着
20:25発
橘通り 22分
20:27着
20:27発
中居堀 24分
20:30着
20:30発
文花二丁目 27分
20:31着
20:31発
立花一丁目 28分
20:32着
20:32発
福神橋 29分
20:33着
20:33発
亀戸四丁目 30分
20:34着
亀戸駅前 31分