都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 19:43発

所要時間(概算)
19:39発 日暮里駅前
19:40着
19:40発
東日暮里五丁目
19:41着
19:41発
東日暮里三丁目
19:43着
19:43発
大下
19:44着
19:44発
三河島駅前 1分
19:47着
19:47発
荒川四丁目 4分
19:48着
19:48発
荒川三丁目 5分
19:49着
19:49発
荒川区役所前 6分
19:50着
19:50発
荒川一丁目 7分
19:51着
19:51発
大関横丁 8分
19:53着
19:53発
三ノ輪二丁目 10分
19:56着
19:56発
泪橋 13分
19:57着
19:57発
清川 14分
19:58着
19:58発
橋場二丁目 15分
20:00着
20:00発
白鬚橋東 17分
20:01着
20:01発
百花園前 18分
20:03着
20:03発
東向島広小路 20分
20:04着
20:04発
明治通り 21分
20:05着
20:05発
橘通り 22分
20:07着
20:07発
中居堀 24分
20:10着
20:10発
文花二丁目 27分
20:11着
20:11発
立花一丁目 28分
20:12着
20:12発
福神橋 29分
20:13着
20:13発
亀戸四丁目 30分
20:14着
亀戸駅前 31分