都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 19:28発

所要時間(概算)
19:24発 日暮里駅前
19:25着
19:25発
東日暮里五丁目
19:26着
19:26発
東日暮里三丁目
19:28着
19:28発
大下
19:29着
19:29発
三河島駅前 1分
19:32着
19:32発
荒川四丁目 4分
19:33着
19:33発
荒川三丁目 5分
19:34着
19:34発
荒川区役所前 6分
19:35着
19:35発
荒川一丁目 7分
19:37着
19:37発
大関横丁 9分
19:39着
19:39発
三ノ輪二丁目 11分
19:42着
19:42発
泪橋 14分
19:43着
19:43発
清川 15分
19:44着
19:44発
橋場二丁目 16分
19:46着
19:46発
白鬚橋東 18分
19:47着
19:47発
百花園前 19分
19:49着
19:49発
東向島広小路 21分
19:51着
19:51発
明治通り 23分
19:52着
19:52発
橘通り 24分
19:54着
19:54発
中居堀 26分
19:57着
19:57発
文花二丁目 29分
19:58着
19:58発
立花一丁目 30分
19:59着
19:59発
福神橋 31分
20:00着
20:00発
亀戸四丁目 32分
20:01着
亀戸駅前 33分