都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 19:16発

所要時間(概算)
19:12発 日暮里駅前
19:13着
19:13発
東日暮里五丁目
19:14着
19:14発
東日暮里三丁目
19:16着
19:16発
大下
19:17着
19:17発
三河島駅前 1分
19:20着
19:20発
荒川四丁目 4分
19:21着
19:21発
荒川三丁目 5分
19:22着
19:22発
荒川区役所前 6分
19:23着
19:23発
荒川一丁目 7分
19:25着
19:25発
大関横丁 9分
19:27着
19:27発
三ノ輪二丁目 11分
19:30着
19:30発
泪橋 14分
19:31着
19:31発
清川 15分
19:32着
19:32発
橋場二丁目 16分
19:34着
19:34発
白鬚橋東 18分
19:35着
19:35発
百花園前 19分
19:37着
19:37発
東向島広小路 21分
19:39着
19:39発
明治通り 23分
19:40着
19:40発
橘通り 24分
19:42着
19:42発
中居堀 26分
19:45着
19:45発
文花二丁目 29分
19:46着
19:46発
立花一丁目 30分
19:47着
19:47発
福神橋 31分
19:48着
19:48発
亀戸四丁目 32分
19:49着
亀戸駅前 33分