都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 19:04発

所要時間(概算)
19:00発 日暮里駅前
19:01着
19:01発
東日暮里五丁目
19:02着
19:02発
東日暮里三丁目
19:04着
19:04発
大下
19:05着
19:05発
三河島駅前 1分
19:08着
19:08発
荒川四丁目 4分
19:09着
19:09発
荒川三丁目 5分
19:10着
19:10発
荒川区役所前 6分
19:11着
19:11発
荒川一丁目 7分
19:13着
19:13発
大関横丁 9分
19:15着
19:15発
三ノ輪二丁目 11分
19:18着
19:18発
泪橋 14分
19:19着
19:19発
清川 15分
19:20着
19:20発
橋場二丁目 16分
19:22着
19:22発
白鬚橋東 18分
19:23着
19:23発
百花園前 19分
19:25着
19:25発
東向島広小路 21分
19:27着
19:27発
明治通り 23分
19:28着
19:28発
橘通り 24分
19:30着
19:30発
中居堀 26分
19:33着
19:33発
文花二丁目 29分
19:34着
19:34発
立花一丁目 30分
19:35着
19:35発
福神橋 31分
19:36着
19:36発
亀戸四丁目 32分
19:37着
亀戸駅前 33分