都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 18:48発

所要時間(概算)
18:44発 日暮里駅前
18:45着
18:45発
東日暮里五丁目
18:46着
18:46発
東日暮里三丁目
18:48着
18:48発
大下
18:49着
18:49発
三河島駅前 1分
18:52着
18:52発
荒川四丁目 4分
18:53着
18:53発
荒川三丁目 5分
18:54着
18:54発
荒川区役所前 6分
18:55着
18:55発
荒川一丁目 7分
18:57着
18:57発
大関横丁 9分
18:59着
18:59発
三ノ輪二丁目 11分
19:02着
19:02発
泪橋 14分
19:03着
19:03発
清川 15分
19:04着
19:04発
橋場二丁目 16分
19:06着
19:06発
白鬚橋東 18分
19:07着
19:07発
百花園前 19分
19:09着
19:09発
東向島広小路 21分
19:11着
19:11発
明治通り 23分
19:12着
19:12発
橘通り 24分
19:14着
19:14発
中居堀 26分
19:17着
19:17発
文花二丁目 29分
19:18着
19:18発
立花一丁目 30分
19:19着
19:19発
福神橋 31分
19:20着
19:20発
亀戸四丁目 32分
19:21着
亀戸駅前 33分