都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 18:34発

所要時間(概算)
18:30発 日暮里駅前
18:31着
18:31発
東日暮里五丁目
18:32着
18:32発
東日暮里三丁目
18:34着
18:34発
大下
18:35着
18:35発
三河島駅前 1分
18:38着
18:38発
荒川四丁目 4分
18:40着
18:40発
荒川三丁目 6分
18:41着
18:41発
荒川区役所前 7分
18:42着
18:42発
荒川一丁目 8分
18:43着
18:43発
大関横丁 9分
18:45着
18:45発
三ノ輪二丁目 11分
18:48着
18:48発
泪橋 14分
18:49着
18:49発
清川 15分
18:50着
18:50発
橋場二丁目 16分
18:52着
18:52発
白鬚橋東 18分
18:53着
18:53発
百花園前 19分
18:55着
18:55発
東向島広小路 21分
18:57着
18:57発
明治通り 23分
18:58着
18:58発
橘通り 24分
19:00着
19:00発
中居堀 26分
19:03着
19:03発
文花二丁目 29分
19:04着
19:04発
立花一丁目 30分
19:06着
19:06発
福神橋 32分
19:07着
19:07発
亀戸四丁目 33分
19:08着
亀戸駅前 34分