都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 18:20発

所要時間(概算)
18:16発 日暮里駅前
18:17着
18:17発
東日暮里五丁目
18:18着
18:18発
東日暮里三丁目
18:20着
18:20発
大下
18:21着
18:21発
三河島駅前 1分
18:24着
18:24発
荒川四丁目 4分
18:26着
18:26発
荒川三丁目 6分
18:27着
18:27発
荒川区役所前 7分
18:28着
18:28発
荒川一丁目 8分
18:30着
18:30発
大関横丁 10分
18:32着
18:32発
三ノ輪二丁目 12分
18:35着
18:35発
泪橋 15分
18:36着
18:36発
清川 16分
18:37着
18:37発
橋場二丁目 17分
18:39着
18:39発
白鬚橋東 19分
18:40着
18:40発
百花園前 20分
18:42着
18:42発
東向島広小路 22分
18:44着
18:44発
明治通り 24分
18:45着
18:45発
橘通り 25分
18:47着
18:47発
中居堀 27分
18:51着
18:51発
文花二丁目 31分
18:52着
18:52発
立花一丁目 32分
18:54着
18:54発
福神橋 34分
18:55着
18:55発
亀戸四丁目 35分
18:56着
亀戸駅前 36分