都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 18:06発

所要時間(概算)
18:02発 日暮里駅前
18:03着
18:03発
東日暮里五丁目
18:04着
18:04発
東日暮里三丁目
18:06着
18:06発
大下
18:07着
18:07発
三河島駅前 1分
18:10着
18:10発
荒川四丁目 4分
18:12着
18:12発
荒川三丁目 6分
18:13着
18:13発
荒川区役所前 7分
18:14着
18:14発
荒川一丁目 8分
18:16着
18:16発
大関横丁 10分
18:18着
18:18発
三ノ輪二丁目 12分
18:21着
18:21発
泪橋 15分
18:22着
18:22発
清川 16分
18:23着
18:23発
橋場二丁目 17分
18:25着
18:25発
白鬚橋東 19分
18:26着
18:26発
百花園前 20分
18:28着
18:28発
東向島広小路 22分
18:30着
18:30発
明治通り 24分
18:31着
18:31発
橘通り 25分
18:33着
18:33発
中居堀 27分
18:37着
18:37発
文花二丁目 31分
18:38着
18:38発
立花一丁目 32分
18:40着
18:40発
福神橋 34分
18:41着
18:41発
亀戸四丁目 35分
18:42着
亀戸駅前 36分