都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 17:52発

所要時間(概算)
17:48発 日暮里駅前
17:49着
17:49発
東日暮里五丁目
17:50着
17:50発
東日暮里三丁目
17:52着
17:52発
大下
17:53着
17:53発
三河島駅前 1分
17:56着
17:56発
荒川四丁目 4分
17:58着
17:58発
荒川三丁目 6分
17:59着
17:59発
荒川区役所前 7分
18:00着
18:00発
荒川一丁目 8分
18:02着
18:02発
大関横丁 10分
18:04着
18:04発
三ノ輪二丁目 12分
18:07着
18:07発
泪橋 15分
18:08着
18:08発
清川 16分
18:09着
18:09発
橋場二丁目 17分
18:11着
18:11発
白鬚橋東 19分
18:12着
18:12発
百花園前 20分
18:14着
18:14発
東向島広小路 22分
18:16着
18:16発
明治通り 24分
18:17着
18:17発
橘通り 25分
18:19着
18:19発
中居堀 27分
18:23着
18:23発
文花二丁目 31分
18:24着
18:24発
立花一丁目 32分
18:26着
18:26発
福神橋 34分
18:27着
18:27発
亀戸四丁目 35分
18:28着
亀戸駅前 36分