都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 17:38発

所要時間(概算)
17:34発 日暮里駅前
17:35着
17:35発
東日暮里五丁目
17:36着
17:36発
東日暮里三丁目
17:38着
17:38発
大下
17:39着
17:39発
三河島駅前 1分
17:42着
17:42発
荒川四丁目 4分
17:44着
17:44発
荒川三丁目 6分
17:45着
17:45発
荒川区役所前 7分
17:46着
17:46発
荒川一丁目 8分
17:48着
17:48発
大関横丁 10分
17:50着
17:50発
三ノ輪二丁目 12分
17:53着
17:53発
泪橋 15分
17:54着
17:54発
清川 16分
17:55着
17:55発
橋場二丁目 17分
17:57着
17:57発
白鬚橋東 19分
17:58着
17:58発
百花園前 20分
18:01着
18:01発
東向島広小路 23分
18:03着
18:03発
明治通り 25分
18:04着
18:04発
橘通り 26分
18:06着
18:06発
中居堀 28分
18:10着
18:10発
文花二丁目 32分
18:11着
18:11発
立花一丁目 33分
18:13着
18:13発
福神橋 35分
18:14着
18:14発
亀戸四丁目 36分
18:15着
亀戸駅前 37分