都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 17:26発

所要時間(概算)
17:22発 日暮里駅前
17:23着
17:23発
東日暮里五丁目
17:24着
17:24発
東日暮里三丁目
17:26着
17:26発
大下
17:27着
17:27発
三河島駅前 1分
17:30着
17:30発
荒川四丁目 4分
17:32着
17:32発
荒川三丁目 6分
17:33着
17:33発
荒川区役所前 7分
17:34着
17:34発
荒川一丁目 8分
17:36着
17:36発
大関横丁 10分
17:38着
17:38発
三ノ輪二丁目 12分
17:41着
17:41発
泪橋 15分
17:42着
17:42発
清川 16分
17:43着
17:43発
橋場二丁目 17分
17:45着
17:45発
白鬚橋東 19分
17:46着
17:46発
百花園前 20分
17:49着
17:49発
東向島広小路 23分
17:51着
17:51発
明治通り 25分
17:52着
17:52発
橘通り 26分
17:54着
17:54発
中居堀 28分
17:58着
17:58発
文花二丁目 32分
17:59着
17:59発
立花一丁目 33分
18:01着
18:01発
福神橋 35分
18:02着
18:02発
亀戸四丁目 36分
18:03着
亀戸駅前 37分