都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 17:13発

所要時間(概算)
17:09発 日暮里駅前
17:10着
17:10発
東日暮里五丁目
17:11着
17:11発
東日暮里三丁目
17:13着
17:13発
大下
17:14着
17:14発
三河島駅前 1分
17:17着
17:17発
荒川四丁目 4分
17:19着
17:19発
荒川三丁目 6分
17:20着
17:20発
荒川区役所前 7分
17:22着
17:22発
荒川一丁目 9分
17:24着
17:24発
大関横丁 11分
17:26着
17:26発
三ノ輪二丁目 13分
17:29着
17:29発
泪橋 16分
17:30着
17:30発
清川 17分
17:31着
17:31発
橋場二丁目 18分
17:33着
17:33発
白鬚橋東 20分
17:34着
17:34発
百花園前 21分
17:37着
17:37発
東向島広小路 24分
17:39着
17:39発
明治通り 26分
17:40着
17:40発
橘通り 27分
17:42着
17:42発
中居堀 29分
17:46着
17:46発
文花二丁目 33分
17:47着
17:47発
立花一丁目 34分
17:49着
17:49発
福神橋 36分
17:50着
17:50発
亀戸四丁目 37分
17:51着
亀戸駅前 38分