都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 17:00発

所要時間(概算)
16:56発 日暮里駅前
16:57着
16:57発
東日暮里五丁目
16:58着
16:58発
東日暮里三丁目
17:00着
17:00発
大下
17:01着
17:01発
三河島駅前 1分
17:04着
17:04発
荒川四丁目 4分
17:06着
17:06発
荒川三丁目 6分
17:07着
17:07発
荒川区役所前 7分
17:09着
17:09発
荒川一丁目 9分
17:11着
17:11発
大関横丁 11分
17:13着
17:13発
三ノ輪二丁目 13分
17:16着
17:16発
泪橋 16分
17:17着
17:17発
清川 17分
17:18着
17:18発
橋場二丁目 18分
17:20着
17:20発
白鬚橋東 20分
17:21着
17:21発
百花園前 21分
17:24着
17:24発
東向島広小路 24分
17:26着
17:26発
明治通り 26分
17:27着
17:27発
橘通り 27分
17:29着
17:29発
中居堀 29分
17:33着
17:33発
文花二丁目 33分
17:34着
17:34発
立花一丁目 34分
17:36着
17:36発
福神橋 36分
17:37着
17:37発
亀戸四丁目 37分
17:38着
亀戸駅前 38分