都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 16:46発

所要時間(概算)
16:42発 日暮里駅前
16:43着
16:43発
東日暮里五丁目
16:44着
16:44発
東日暮里三丁目
16:46着
16:46発
大下
16:47着
16:47発
三河島駅前 1分
16:50着
16:50発
荒川四丁目 4分
16:52着
16:52発
荒川三丁目 6分
16:53着
16:53発
荒川区役所前 7分
16:55着
16:55発
荒川一丁目 9分
16:57着
16:57発
大関横丁 11分
16:59着
16:59発
三ノ輪二丁目 13分
17:02着
17:02発
泪橋 16分
17:03着
17:03発
清川 17分
17:04着
17:04発
橋場二丁目 18分
17:06着
17:06発
白鬚橋東 20分
17:07着
17:07発
百花園前 21分
17:10着
17:10発
東向島広小路 24分
17:12着
17:12発
明治通り 26分
17:13着
17:13発
橘通り 27分
17:15着
17:15発
中居堀 29分
17:19着
17:19発
文花二丁目 33分
17:20着
17:20発
立花一丁目 34分
17:22着
17:22発
福神橋 36分
17:23着
17:23発
亀戸四丁目 37分
17:24着
亀戸駅前 38分