都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 16:32発

所要時間(概算)
16:28発 日暮里駅前
16:29着
16:29発
東日暮里五丁目
16:30着
16:30発
東日暮里三丁目
16:32着
16:32発
大下
16:33着
16:33発
三河島駅前 1分
16:36着
16:36発
荒川四丁目 4分
16:38着
16:38発
荒川三丁目 6分
16:39着
16:39発
荒川区役所前 7分
16:41着
16:41発
荒川一丁目 9分
16:43着
16:43発
大関横丁 11分
16:45着
16:45発
三ノ輪二丁目 13分
16:48着
16:48発
泪橋 16分
16:49着
16:49発
清川 17分
16:50着
16:50発
橋場二丁目 18分
16:52着
16:52発
白鬚橋東 20分
16:53着
16:53発
百花園前 21分
16:56着
16:56発
東向島広小路 24分
16:58着
16:58発
明治通り 26分
16:59着
16:59発
橘通り 27分
17:01着
17:01発
中居堀 29分
17:05着
17:05発
文花二丁目 33分
17:06着
17:06発
立花一丁目 34分
17:08着
17:08発
福神橋 36分
17:09着
17:09発
亀戸四丁目 37分
17:10着
亀戸駅前 38分