都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 16:18発

所要時間(概算)
16:14発 日暮里駅前
16:15着
16:15発
東日暮里五丁目
16:16着
16:16発
東日暮里三丁目
16:18着
16:18発
大下
16:19着
16:19発
三河島駅前 1分
16:22着
16:22発
荒川四丁目 4分
16:24着
16:24発
荒川三丁目 6分
16:25着
16:25発
荒川区役所前 7分
16:27着
16:27発
荒川一丁目 9分
16:29着
16:29発
大関横丁 11分
16:31着
16:31発
三ノ輪二丁目 13分
16:34着
16:34発
泪橋 16分
16:35着
16:35発
清川 17分
16:36着
16:36発
橋場二丁目 18分
16:38着
16:38発
白鬚橋東 20分
16:39着
16:39発
百花園前 21分
16:42着
16:42発
東向島広小路 24分
16:44着
16:44発
明治通り 26分
16:45着
16:45発
橘通り 27分
16:47着
16:47発
中居堀 29分
16:51着
16:51発
文花二丁目 33分
16:52着
16:52発
立花一丁目 34分
16:54着
16:54発
福神橋 36分
16:55着
16:55発
亀戸四丁目 37分
16:56着
亀戸駅前 38分