都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 16:04発

所要時間(概算)
16:00発 日暮里駅前
16:01着
16:01発
東日暮里五丁目
16:02着
16:02発
東日暮里三丁目
16:04着
16:04発
大下
16:05着
16:05発
三河島駅前 1分
16:08着
16:08発
荒川四丁目 4分
16:10着
16:10発
荒川三丁目 6分
16:11着
16:11発
荒川区役所前 7分
16:13着
16:13発
荒川一丁目 9分
16:15着
16:15発
大関横丁 11分
16:17着
16:17発
三ノ輪二丁目 13分
16:20着
16:20発
泪橋 16分
16:21着
16:21発
清川 17分
16:22着
16:22発
橋場二丁目 18分
16:24着
16:24発
白鬚橋東 20分
16:25着
16:25発
百花園前 21分
16:28着
16:28発
東向島広小路 24分
16:30着
16:30発
明治通り 26分
16:31着
16:31発
橘通り 27分
16:33着
16:33発
中居堀 29分
16:37着
16:37発
文花二丁目 33分
16:38着
16:38発
立花一丁目 34分
16:40着
16:40発
福神橋 36分
16:41着
16:41発
亀戸四丁目 37分
16:42着
亀戸駅前 38分