都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 15:49発

所要時間(概算)
15:45発 日暮里駅前
15:46着
15:46発
東日暮里五丁目
15:47着
15:47発
東日暮里三丁目
15:49着
15:49発
大下
15:50着
15:50発
三河島駅前 1分
15:53着
15:53発
荒川四丁目 4分
15:55着
15:55発
荒川三丁目 6分
15:56着
15:56発
荒川区役所前 7分
15:58着
15:58発
荒川一丁目 9分
16:00着
16:00発
大関横丁 11分
16:02着
16:02発
三ノ輪二丁目 13分
16:05着
16:05発
泪橋 16分
16:06着
16:06発
清川 17分
16:07着
16:07発
橋場二丁目 18分
16:09着
16:09発
白鬚橋東 20分
16:10着
16:10発
百花園前 21分
16:13着
16:13発
東向島広小路 24分
16:15着
16:15発
明治通り 26分
16:16着
16:16発
橘通り 27分
16:18着
16:18発
中居堀 29分
16:22着
16:22発
文花二丁目 33分
16:23着
16:23発
立花一丁目 34分
16:25着
16:25発
福神橋 36分
16:26着
16:26発
亀戸四丁目 37分
16:27着
亀戸駅前 38分