都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 15:34発

所要時間(概算)
15:30発 日暮里駅前
15:31着
15:31発
東日暮里五丁目
15:32着
15:32発
東日暮里三丁目
15:34着
15:34発
大下
15:35着
15:35発
三河島駅前 1分
15:38着
15:38発
荒川四丁目 4分
15:40着
15:40発
荒川三丁目 6分
15:41着
15:41発
荒川区役所前 7分
15:43着
15:43発
荒川一丁目 9分
15:45着
15:45発
大関横丁 11分
15:47着
15:47発
三ノ輪二丁目 13分
15:50着
15:50発
泪橋 16分
15:51着
15:51発
清川 17分
15:52着
15:52発
橋場二丁目 18分
15:54着
15:54発
白鬚橋東 20分
15:55着
15:55発
百花園前 21分
15:58着
15:58発
東向島広小路 24分
16:00着
16:00発
明治通り 26分
16:01着
16:01発
橘通り 27分
16:03着
16:03発
中居堀 29分
16:07着
16:07発
文花二丁目 33分
16:08着
16:08発
立花一丁目 34分
16:10着
16:10発
福神橋 36分
16:11着
16:11発
亀戸四丁目 37分
16:12着
亀戸駅前 38分