都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 15:19発

所要時間(概算)
15:15発 日暮里駅前
15:16着
15:16発
東日暮里五丁目
15:17着
15:17発
東日暮里三丁目
15:19着
15:19発
大下
15:20着
15:20発
三河島駅前 1分
15:23着
15:23発
荒川四丁目 4分
15:25着
15:25発
荒川三丁目 6分
15:26着
15:26発
荒川区役所前 7分
15:28着
15:28発
荒川一丁目 9分
15:30着
15:30発
大関横丁 11分
15:32着
15:32発
三ノ輪二丁目 13分
15:35着
15:35発
泪橋 16分
15:36着
15:36発
清川 17分
15:37着
15:37発
橋場二丁目 18分
15:39着
15:39発
白鬚橋東 20分
15:40着
15:40発
百花園前 21分
15:43着
15:43発
東向島広小路 24分
15:45着
15:45発
明治通り 26分
15:46着
15:46発
橘通り 27分
15:48着
15:48発
中居堀 29分
15:52着
15:52発
文花二丁目 33分
15:53着
15:53発
立花一丁目 34分
15:55着
15:55発
福神橋 36分
15:56着
15:56発
亀戸四丁目 37分
15:57着
亀戸駅前 38分