都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 15:02発

所要時間(概算)
14:58発 日暮里駅前
14:59着
14:59発
東日暮里五丁目
15:00着
15:00発
東日暮里三丁目
15:02着
15:02発
大下
15:03着
15:03発
三河島駅前 1分
15:06着
15:06発
荒川四丁目 4分
15:08着
15:08発
荒川三丁目 6分
15:09着
15:09発
荒川区役所前 7分
15:11着
15:11発
荒川一丁目 9分
15:13着
15:13発
大関横丁 11分
15:15着
15:15発
三ノ輪二丁目 13分
15:18着
15:18発
泪橋 16分
15:19着
15:19発
清川 17分
15:20着
15:20発
橋場二丁目 18分
15:23着
15:23発
白鬚橋東 21分
15:24着
15:24発
百花園前 22分
15:27着
15:27発
東向島広小路 25分
15:29着
15:29発
明治通り 27分
15:30着
15:30発
橘通り 28分
15:32着
15:32発
中居堀 30分
15:36着
15:36発
文花二丁目 34分
15:37着
15:37発
立花一丁目 35分
15:39着
15:39発
福神橋 37分
15:40着
15:40発
亀戸四丁目 38分
15:41着
亀戸駅前 39分