都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 14:45発

所要時間(概算)
14:41発 日暮里駅前
14:42着
14:42発
東日暮里五丁目
14:43着
14:43発
東日暮里三丁目
14:45着
14:45発
大下
14:46着
14:46発
三河島駅前 1分
14:49着
14:49発
荒川四丁目 4分
14:51着
14:51発
荒川三丁目 6分
14:52着
14:52発
荒川区役所前 7分
14:54着
14:54発
荒川一丁目 9分
14:56着
14:56発
大関横丁 11分
14:58着
14:58発
三ノ輪二丁目 13分
15:01着
15:01発
泪橋 16分
15:02着
15:02発
清川 17分
15:03着
15:03発
橋場二丁目 18分
15:06着
15:06発
白鬚橋東 21分
15:07着
15:07発
百花園前 22分
15:10着
15:10発
東向島広小路 25分
15:12着
15:12発
明治通り 27分
15:13着
15:13発
橘通り 28分
15:15着
15:15発
中居堀 30分
15:19着
15:19発
文花二丁目 34分
15:20着
15:20発
立花一丁目 35分
15:22着
15:22発
福神橋 37分
15:23着
15:23発
亀戸四丁目 38分
15:24着
亀戸駅前 39分