都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 14:28発

所要時間(概算)
14:24発 日暮里駅前
14:25着
14:25発
東日暮里五丁目
14:26着
14:26発
東日暮里三丁目
14:28着
14:28発
大下
14:29着
14:29発
三河島駅前 1分
14:32着
14:32発
荒川四丁目 4分
14:34着
14:34発
荒川三丁目 6分
14:35着
14:35発
荒川区役所前 7分
14:37着
14:37発
荒川一丁目 9分
14:39着
14:39発
大関横丁 11分
14:41着
14:41発
三ノ輪二丁目 13分
14:44着
14:44発
泪橋 16分
14:45着
14:45発
清川 17分
14:46着
14:46発
橋場二丁目 18分
14:49着
14:49発
白鬚橋東 21分
14:50着
14:50発
百花園前 22分
14:53着
14:53発
東向島広小路 25分
14:55着
14:55発
明治通り 27分
14:56着
14:56発
橘通り 28分
14:58着
14:58発
中居堀 30分
15:02着
15:02発
文花二丁目 34分
15:03着
15:03発
立花一丁目 35分
15:05着
15:05発
福神橋 37分
15:06着
15:06発
亀戸四丁目 38分
15:07着
亀戸駅前 39分