都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 14:11発

所要時間(概算)
14:07発 日暮里駅前
14:08着
14:08発
東日暮里五丁目
14:09着
14:09発
東日暮里三丁目
14:11着
14:11発
大下
14:12着
14:12発
三河島駅前 1分
14:15着
14:15発
荒川四丁目 4分
14:17着
14:17発
荒川三丁目 6分
14:18着
14:18発
荒川区役所前 7分
14:20着
14:20発
荒川一丁目 9分
14:22着
14:22発
大関横丁 11分
14:24着
14:24発
三ノ輪二丁目 13分
14:27着
14:27発
泪橋 16分
14:28着
14:28発
清川 17分
14:29着
14:29発
橋場二丁目 18分
14:32着
14:32発
白鬚橋東 21分
14:33着
14:33発
百花園前 22分
14:36着
14:36発
東向島広小路 25分
14:38着
14:38発
明治通り 27分
14:39着
14:39発
橘通り 28分
14:41着
14:41発
中居堀 30分
14:45着
14:45発
文花二丁目 34分
14:46着
14:46発
立花一丁目 35分
14:48着
14:48発
福神橋 37分
14:49着
14:49発
亀戸四丁目 38分
14:50着
亀戸駅前 39分