都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 13:54発

所要時間(概算)
13:50発 日暮里駅前
13:51着
13:51発
東日暮里五丁目
13:52着
13:52発
東日暮里三丁目
13:54着
13:54発
大下
13:55着
13:55発
三河島駅前 1分
13:58着
13:58発
荒川四丁目 4分
14:00着
14:00発
荒川三丁目 6分
14:01着
14:01発
荒川区役所前 7分
14:03着
14:03発
荒川一丁目 9分
14:05着
14:05発
大関横丁 11分
14:07着
14:07発
三ノ輪二丁目 13分
14:10着
14:10発
泪橋 16分
14:11着
14:11発
清川 17分
14:12着
14:12発
橋場二丁目 18分
14:15着
14:15発
白鬚橋東 21分
14:16着
14:16発
百花園前 22分
14:19着
14:19発
東向島広小路 25分
14:21着
14:21発
明治通り 27分
14:22着
14:22発
橘通り 28分
14:24着
14:24発
中居堀 30分
14:28着
14:28発
文花二丁目 34分
14:29着
14:29発
立花一丁目 35分
14:31着
14:31発
福神橋 37分
14:32着
14:32発
亀戸四丁目 38分
14:33着
亀戸駅前 39分