都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 13:37発

所要時間(概算)
13:33発 日暮里駅前
13:34着
13:34発
東日暮里五丁目
13:35着
13:35発
東日暮里三丁目
13:37着
13:37発
大下
13:38着
13:38発
三河島駅前 1分
13:41着
13:41発
荒川四丁目 4分
13:43着
13:43発
荒川三丁目 6分
13:44着
13:44発
荒川区役所前 7分
13:46着
13:46発
荒川一丁目 9分
13:48着
13:48発
大関横丁 11分
13:50着
13:50発
三ノ輪二丁目 13分
13:53着
13:53発
泪橋 16分
13:54着
13:54発
清川 17分
13:55着
13:55発
橋場二丁目 18分
13:58着
13:58発
白鬚橋東 21分
13:59着
13:59発
百花園前 22分
14:02着
14:02発
東向島広小路 25分
14:04着
14:04発
明治通り 27分
14:05着
14:05発
橘通り 28分
14:07着
14:07発
中居堀 30分
14:11着
14:11発
文花二丁目 34分
14:12着
14:12発
立花一丁目 35分
14:14着
14:14発
福神橋 37分
14:15着
14:15発
亀戸四丁目 38分
14:16着
亀戸駅前 39分