都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 13:20発

所要時間(概算)
13:16発 日暮里駅前
13:17着
13:17発
東日暮里五丁目
13:18着
13:18発
東日暮里三丁目
13:20着
13:20発
大下
13:21着
13:21発
三河島駅前 1分
13:24着
13:24発
荒川四丁目 4分
13:26着
13:26発
荒川三丁目 6分
13:27着
13:27発
荒川区役所前 7分
13:28着
13:28発
荒川一丁目 8分
13:30着
13:30発
大関横丁 10分
13:32着
13:32発
三ノ輪二丁目 12分
13:35着
13:35発
泪橋 15分
13:36着
13:36発
清川 16分
13:37着
13:37発
橋場二丁目 17分
13:39着
13:39発
白鬚橋東 19分
13:40着
13:40発
百花園前 20分
13:43着
13:43発
東向島広小路 23分
13:45着
13:45発
明治通り 25分
13:46着
13:46発
橘通り 26分
13:48着
13:48発
中居堀 28分
13:52着
13:52発
文花二丁目 32分
13:53着
13:53発
立花一丁目 33分
13:55着
13:55発
福神橋 35分
13:56着
13:56発
亀戸四丁目 36分
13:57着
亀戸駅前 37分