都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 13:03発

所要時間(概算)
12:59発 日暮里駅前
13:00着
13:00発
東日暮里五丁目
13:01着
13:01発
東日暮里三丁目
13:03着
13:03発
大下
13:04着
13:04発
三河島駅前 1分
13:07着
13:07発
荒川四丁目 4分
13:09着
13:09発
荒川三丁目 6分
13:10着
13:10発
荒川区役所前 7分
13:11着
13:11発
荒川一丁目 8分
13:13着
13:13発
大関横丁 10分
13:15着
13:15発
三ノ輪二丁目 12分
13:18着
13:18発
泪橋 15分
13:19着
13:19発
清川 16分
13:20着
13:20発
橋場二丁目 17分
13:22着
13:22発
白鬚橋東 19分
13:23着
13:23発
百花園前 20分
13:26着
13:26発
東向島広小路 23分
13:28着
13:28発
明治通り 25分
13:29着
13:29発
橘通り 26分
13:31着
13:31発
中居堀 28分
13:35着
13:35発
文花二丁目 32分
13:36着
13:36発
立花一丁目 33分
13:38着
13:38発
福神橋 35分
13:39着
13:39発
亀戸四丁目 36分
13:40着
亀戸駅前 37分