都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 12:46発

所要時間(概算)
12:42発 日暮里駅前
12:43着
12:43発
東日暮里五丁目
12:44着
12:44発
東日暮里三丁目
12:46着
12:46発
大下
12:47着
12:47発
三河島駅前 1分
12:50着
12:50発
荒川四丁目 4分
12:52着
12:52発
荒川三丁目 6分
12:53着
12:53発
荒川区役所前 7分
12:54着
12:54発
荒川一丁目 8分
12:56着
12:56発
大関横丁 10分
12:58着
12:58発
三ノ輪二丁目 12分
13:01着
13:01発
泪橋 15分
13:02着
13:02発
清川 16分
13:03着
13:03発
橋場二丁目 17分
13:05着
13:05発
白鬚橋東 19分
13:06着
13:06発
百花園前 20分
13:09着
13:09発
東向島広小路 23分
13:11着
13:11発
明治通り 25分
13:12着
13:12発
橘通り 26分
13:14着
13:14発
中居堀 28分
13:18着
13:18発
文花二丁目 32分
13:19着
13:19発
立花一丁目 33分
13:21着
13:21発
福神橋 35分
13:22着
13:22発
亀戸四丁目 36分
13:23着
亀戸駅前 37分