都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 12:28発

所要時間(概算)
12:24発 日暮里駅前
12:25着
12:25発
東日暮里五丁目
12:26着
12:26発
東日暮里三丁目
12:28着
12:28発
大下
12:29着
12:29発
三河島駅前 1分
12:32着
12:32発
荒川四丁目 4分
12:34着
12:34発
荒川三丁目 6分
12:35着
12:35発
荒川区役所前 7分
12:36着
12:36発
荒川一丁目 8分
12:38着
12:38発
大関横丁 10分
12:40着
12:40発
三ノ輪二丁目 12分
12:43着
12:43発
泪橋 15分
12:44着
12:44発
清川 16分
12:45着
12:45発
橋場二丁目 17分
12:47着
12:47発
白鬚橋東 19分
12:48着
12:48発
百花園前 20分
12:51着
12:51発
東向島広小路 23分
12:53着
12:53発
明治通り 25分
12:54着
12:54発
橘通り 26分
12:56着
12:56発
中居堀 28分
13:00着
13:00発
文花二丁目 32分
13:01着
13:01発
立花一丁目 33分
13:03着
13:03発
福神橋 35分
13:04着
13:04発
亀戸四丁目 36分
13:05着
亀戸駅前 37分