都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 12:08発

所要時間(概算)
12:04発 日暮里駅前
12:05着
12:05発
東日暮里五丁目
12:06着
12:06発
東日暮里三丁目
12:08着
12:08発
大下
12:09着
12:09発
三河島駅前 1分
12:12着
12:12発
荒川四丁目 4分
12:14着
12:14発
荒川三丁目 6分
12:15着
12:15発
荒川区役所前 7分
12:17着
12:17発
荒川一丁目 9分
12:19着
12:19発
大関横丁 11分
12:21着
12:21発
三ノ輪二丁目 13分
12:24着
12:24発
泪橋 16分
12:25着
12:25発
清川 17分
12:26着
12:26発
橋場二丁目 18分
12:28着
12:28発
白鬚橋東 20分
12:29着
12:29発
百花園前 21分
12:32着
12:32発
東向島広小路 24分
12:34着
12:34発
明治通り 26分
12:35着
12:35発
橘通り 27分
12:37着
12:37発
中居堀 29分
12:41着
12:41発
文花二丁目 33分
12:42着
12:42発
立花一丁目 34分
12:44着
12:44発
福神橋 36分
12:45着
12:45発
亀戸四丁目 37分
12:46着
亀戸駅前 38分