都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 11:48発

所要時間(概算)
11:44発 日暮里駅前
11:45着
11:45発
東日暮里五丁目
11:46着
11:46発
東日暮里三丁目
11:48着
11:48発
大下
11:49着
11:49発
三河島駅前 1分
11:52着
11:52発
荒川四丁目 4分
11:54着
11:54発
荒川三丁目 6分
11:55着
11:55発
荒川区役所前 7分
11:57着
11:57発
荒川一丁目 9分
11:59着
11:59発
大関横丁 11分
12:01着
12:01発
三ノ輪二丁目 13分
12:04着
12:04発
泪橋 16分
12:05着
12:05発
清川 17分
12:06着
12:06発
橋場二丁目 18分
12:08着
12:08発
白鬚橋東 20分
12:09着
12:09発
百花園前 21分
12:12着
12:12発
東向島広小路 24分
12:14着
12:14発
明治通り 26分
12:15着
12:15発
橘通り 27分
12:17着
12:17発
中居堀 29分
12:21着
12:21発
文花二丁目 33分
12:22着
12:22発
立花一丁目 34分
12:24着
12:24発
福神橋 36分
12:25着
12:25発
亀戸四丁目 37分
12:26着
亀戸駅前 38分