都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 11:27発

所要時間(概算)
11:23発 日暮里駅前
11:24着
11:24発
東日暮里五丁目
11:25着
11:25発
東日暮里三丁目
11:27着
11:27発
大下
11:28着
11:28発
三河島駅前 1分
11:31着
11:31発
荒川四丁目 4分
11:33着
11:33発
荒川三丁目 6分
11:34着
11:34発
荒川区役所前 7分
11:36着
11:36発
荒川一丁目 9分
11:38着
11:38発
大関横丁 11分
11:40着
11:40発
三ノ輪二丁目 13分
11:43着
11:43発
泪橋 16分
11:44着
11:44発
清川 17分
11:45着
11:45発
橋場二丁目 18分
11:48着
11:48発
白鬚橋東 21分
11:49着
11:49発
百花園前 22分
11:52着
11:52発
東向島広小路 25分
11:54着
11:54発
明治通り 27分
11:55着
11:55発
橘通り 28分
11:57着
11:57発
中居堀 30分
12:01着
12:01発
文花二丁目 34分
12:02着
12:02発
立花一丁目 35分
12:04着
12:04発
福神橋 37分
12:05着
12:05発
亀戸四丁目 38分
12:06着
亀戸駅前 39分