都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 11:07発

所要時間(概算)
11:03発 日暮里駅前
11:04着
11:04発
東日暮里五丁目
11:05着
11:05発
東日暮里三丁目
11:07着
11:07発
大下
11:08着
11:08発
三河島駅前 1分
11:11着
11:11発
荒川四丁目 4分
11:13着
11:13発
荒川三丁目 6分
11:14着
11:14発
荒川区役所前 7分
11:16着
11:16発
荒川一丁目 9分
11:18着
11:18発
大関横丁 11分
11:20着
11:20発
三ノ輪二丁目 13分
11:24着
11:24発
泪橋 17分
11:25着
11:25発
清川 18分
11:26着
11:26発
橋場二丁目 19分
11:29着
11:29発
白鬚橋東 22分
11:30着
11:30発
百花園前 23分
11:33着
11:33発
東向島広小路 26分
11:35着
11:35発
明治通り 28分
11:36着
11:36発
橘通り 29分
11:38着
11:38発
中居堀 31分
11:42着
11:42発
文花二丁目 35分
11:43着
11:43発
立花一丁目 36分
11:45着
11:45発
福神橋 38分
11:46着
11:46発
亀戸四丁目 39分
11:47着
亀戸駅前 40分