都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 10:46発

所要時間(概算)
10:42発 日暮里駅前
10:43着
10:43発
東日暮里五丁目
10:44着
10:44発
東日暮里三丁目
10:46着
10:46発
大下
10:47着
10:47発
三河島駅前 1分
10:50着
10:50発
荒川四丁目 4分
10:52着
10:52発
荒川三丁目 6分
10:53着
10:53発
荒川区役所前 7分
10:55着
10:55発
荒川一丁目 9分
10:57着
10:57発
大関横丁 11分
10:59着
10:59発
三ノ輪二丁目 13分
11:03着
11:03発
泪橋 17分
11:04着
11:04発
清川 18分
11:05着
11:05発
橋場二丁目 19分
11:08着
11:08発
白鬚橋東 22分
11:09着
11:09発
百花園前 23分
11:12着
11:12発
東向島広小路 26分
11:14着
11:14発
明治通り 28分
11:15着
11:15発
橘通り 29分
11:17着
11:17発
中居堀 31分
11:21着
11:21発
文花二丁目 35分
11:22着
11:22発
立花一丁目 36分
11:24着
11:24発
福神橋 38分
11:25着
11:25発
亀戸四丁目 39分
11:26着
亀戸駅前 40分