都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 10:25発

所要時間(概算)
10:21発 日暮里駅前
10:22着
10:22発
東日暮里五丁目
10:23着
10:23発
東日暮里三丁目
10:25着
10:25発
大下
10:26着
10:26発
三河島駅前 1分
10:29着
10:29発
荒川四丁目 4分
10:31着
10:31発
荒川三丁目 6分
10:32着
10:32発
荒川区役所前 7分
10:34着
10:34発
荒川一丁目 9分
10:36着
10:36発
大関横丁 11分
10:38着
10:38発
三ノ輪二丁目 13分
10:42着
10:42発
泪橋 17分
10:43着
10:43発
清川 18分
10:44着
10:44発
橋場二丁目 19分
10:47着
10:47発
白鬚橋東 22分
10:48着
10:48発
百花園前 23分
10:51着
10:51発
東向島広小路 26分
10:53着
10:53発
明治通り 28分
10:54着
10:54発
橘通り 29分
10:56着
10:56発
中居堀 31分
11:00着
11:00発
文花二丁目 35分
11:01着
11:01発
立花一丁目 36分
11:03着
11:03発
福神橋 38分
11:04着
11:04発
亀戸四丁目 39分
11:05着
亀戸駅前 40分