都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 10:09発

所要時間(概算)
10:05発 日暮里駅前
10:06着
10:06発
東日暮里五丁目
10:07着
10:07発
東日暮里三丁目
10:09着
10:09発
大下
10:10着
10:10発
三河島駅前 1分
10:13着
10:13発
荒川四丁目 4分
10:15着
10:15発
荒川三丁目 6分
10:16着
10:16発
荒川区役所前 7分
10:18着
10:18発
荒川一丁目 9分
10:20着
10:20発
大関横丁 11分
10:22着
10:22発
三ノ輪二丁目 13分
10:26着
10:26発
泪橋 17分
10:27着
10:27発
清川 18分
10:28着
10:28発
橋場二丁目 19分
10:31着
10:31発
白鬚橋東 22分
10:32着
10:32発
百花園前 23分
10:35着
10:35発
東向島広小路 26分
10:37着
10:37発
明治通り 28分
10:38着
10:38発
橘通り 29分
10:40着
10:40発
中居堀 31分
10:44着
10:44発
文花二丁目 35分
10:45着
10:45発
立花一丁目 36分
10:47着
10:47発
福神橋 38分
10:48着
10:48発
亀戸四丁目 39分
10:49着
亀戸駅前 40分