都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 09:54発

所要時間(概算)
09:50発 日暮里駅前
09:51着
09:51発
東日暮里五丁目
09:52着
09:52発
東日暮里三丁目
09:54着
09:54発
大下
09:55着
09:55発
三河島駅前 1分
09:58着
09:58発
荒川四丁目 4分
10:00着
10:00発
荒川三丁目 6分
10:01着
10:01発
荒川区役所前 7分
10:03着
10:03発
荒川一丁目 9分
10:05着
10:05発
大関横丁 11分
10:07着
10:07発
三ノ輪二丁目 13分
10:10着
10:10発
泪橋 16分
10:11着
10:11発
清川 17分
10:12着
10:12発
橋場二丁目 18分
10:15着
10:15発
白鬚橋東 21分
10:16着
10:16発
百花園前 22分
10:19着
10:19発
東向島広小路 25分
10:21着
10:21発
明治通り 27分
10:22着
10:22発
橘通り 28分
10:24着
10:24発
中居堀 30分
10:28着
10:28発
文花二丁目 34分
10:29着
10:29発
立花一丁目 35分
10:31着
10:31発
福神橋 37分
10:32着
10:32発
亀戸四丁目 38分
10:33着
亀戸駅前 39分