都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 09:42発

所要時間(概算)
09:38発 日暮里駅前
09:39着
09:39発
東日暮里五丁目
09:40着
09:40発
東日暮里三丁目
09:42着
09:42発
大下
09:43着
09:43発
三河島駅前 1分
09:46着
09:46発
荒川四丁目 4分
09:48着
09:48発
荒川三丁目 6分
09:49着
09:49発
荒川区役所前 7分
09:51着
09:51発
荒川一丁目 9分
09:53着
09:53発
大関横丁 11分
09:55着
09:55発
三ノ輪二丁目 13分
09:58着
09:58発
泪橋 16分
09:59着
09:59発
清川 17分
10:00着
10:00発
橋場二丁目 18分
10:03着
10:03発
白鬚橋東 21分
10:04着
10:04発
百花園前 22分
10:07着
10:07発
東向島広小路 25分
10:09着
10:09発
明治通り 27分
10:10着
10:10発
橘通り 28分
10:12着
10:12発
中居堀 30分
10:16着
10:16発
文花二丁目 34分
10:17着
10:17発
立花一丁目 35分
10:19着
10:19発
福神橋 37分
10:20着
10:20発
亀戸四丁目 38分
10:21着
亀戸駅前 39分