都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 09:29発

所要時間(概算)
09:25発 日暮里駅前
09:26着
09:26発
東日暮里五丁目
09:27着
09:27発
東日暮里三丁目
09:29着
09:29発
大下
09:30着
09:30発
三河島駅前 1分
09:33着
09:33発
荒川四丁目 4分
09:35着
09:35発
荒川三丁目 6分
09:36着
09:36発
荒川区役所前 7分
09:38着
09:38発
荒川一丁目 9分
09:40着
09:40発
大関横丁 11分
09:42着
09:42発
三ノ輪二丁目 13分
09:45着
09:45発
泪橋 16分
09:46着
09:46発
清川 17分
09:47着
09:47発
橋場二丁目 18分
09:49着
09:49発
白鬚橋東 20分
09:50着
09:50発
百花園前 21分
09:53着
09:53発
東向島広小路 24分
09:55着
09:55発
明治通り 26分
09:56着
09:56発
橘通り 27分
09:58着
09:58発
中居堀 29分
10:02着
10:02発
文花二丁目 33分
10:03着
10:03発
立花一丁目 34分
10:05着
10:05発
福神橋 36分
10:06着
10:06発
亀戸四丁目 37分
10:07着
亀戸駅前 38分