都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 09:18発

所要時間(概算)
09:14発 日暮里駅前
09:15着
09:15発
東日暮里五丁目
09:16着
09:16発
東日暮里三丁目
09:18着
09:18発
大下
09:19着
09:19発
三河島駅前 1分
09:22着
09:22発
荒川四丁目 4分
09:24着
09:24発
荒川三丁目 6分
09:25着
09:25発
荒川区役所前 7分
09:27着
09:27発
荒川一丁目 9分
09:29着
09:29発
大関横丁 11分
09:31着
09:31発
三ノ輪二丁目 13分
09:34着
09:34発
泪橋 16分
09:35着
09:35発
清川 17分
09:36着
09:36発
橋場二丁目 18分
09:38着
09:38発
白鬚橋東 20分
09:39着
09:39発
百花園前 21分
09:42着
09:42発
東向島広小路 24分
09:44着
09:44発
明治通り 26分
09:45着
09:45発
橘通り 27分
09:47着
09:47発
中居堀 29分
09:51着
09:51発
文花二丁目 33分
09:52着
09:52発
立花一丁目 34分
09:54着
09:54発
福神橋 36分
09:55着
09:55発
亀戸四丁目 37分
09:56着
亀戸駅前 38分