都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 09:07発

所要時間(概算)
09:03発 日暮里駅前
09:04着
09:04発
東日暮里五丁目
09:05着
09:05発
東日暮里三丁目
09:07着
09:07発
大下
09:08着
09:08発
三河島駅前 1分
09:11着
09:11発
荒川四丁目 4分
09:13着
09:13発
荒川三丁目 6分
09:14着
09:14発
荒川区役所前 7分
09:16着
09:16発
荒川一丁目 9分
09:18着
09:18発
大関横丁 11分
09:20着
09:20発
三ノ輪二丁目 13分
09:23着
09:23発
泪橋 16分
09:24着
09:24発
清川 17分
09:25着
09:25発
橋場二丁目 18分
09:27着
09:27発
白鬚橋東 20分
09:28着
09:28発
百花園前 21分
09:31着
09:31発
東向島広小路 24分
09:33着
09:33発
明治通り 26分
09:34着
09:34発
橘通り 27分
09:36着
09:36発
中居堀 29分
09:40着
09:40発
文花二丁目 33分
09:41着
09:41発
立花一丁目 34分
09:43着
09:43発
福神橋 36分
09:44着
09:44発
亀戸四丁目 37分
09:45着
亀戸駅前 38分