都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 08:56発

所要時間(概算)
08:52発 日暮里駅前
08:53着
08:53発
東日暮里五丁目
08:54着
08:54発
東日暮里三丁目
08:56着
08:56発
大下
08:57着
08:57発
三河島駅前 1分
09:00着
09:00発
荒川四丁目 4分
09:02着
09:02発
荒川三丁目 6分
09:03着
09:03発
荒川区役所前 7分
09:05着
09:05発
荒川一丁目 9分
09:07着
09:07発
大関横丁 11分
09:09着
09:09発
三ノ輪二丁目 13分
09:12着
09:12発
泪橋 16分
09:13着
09:13発
清川 17分
09:14着
09:14発
橋場二丁目 18分
09:16着
09:16発
白鬚橋東 20分
09:17着
09:17発
百花園前 21分
09:20着
09:20発
東向島広小路 24分
09:22着
09:22発
明治通り 26分
09:23着
09:23発
橘通り 27分
09:25着
09:25発
中居堀 29分
09:29着
09:29発
文花二丁目 33分
09:30着
09:30発
立花一丁目 34分
09:32着
09:32発
福神橋 36分
09:33着
09:33発
亀戸四丁目 37分
09:34着
亀戸駅前 38分