都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 08:46発

所要時間(概算)
08:42発 日暮里駅前
08:43着
08:43発
東日暮里五丁目
08:44着
08:44発
東日暮里三丁目
08:46着
08:46発
大下
08:47着
08:47発
三河島駅前 1分
08:50着
08:50発
荒川四丁目 4分
08:52着
08:52発
荒川三丁目 6分
08:53着
08:53発
荒川区役所前 7分
08:55着
08:55発
荒川一丁目 9分
08:57着
08:57発
大関横丁 11分
08:59着
08:59発
三ノ輪二丁目 13分
09:02着
09:02発
泪橋 16分
09:03着
09:03発
清川 17分
09:04着
09:04発
橋場二丁目 18分
09:06着
09:06発
白鬚橋東 20分
09:07着
09:07発
百花園前 21分
09:10着
09:10発
東向島広小路 24分
09:12着
09:12発
明治通り 26分
09:13着
09:13発
橘通り 27分
09:15着
09:15発
中居堀 29分
09:19着
09:19発
文花二丁目 33分
09:20着
09:20発
立花一丁目 34分
09:22着
09:22発
福神橋 36分
09:23着
09:23発
亀戸四丁目 37分
09:24着
亀戸駅前 38分