都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 08:36発

所要時間(概算)
08:32発 日暮里駅前
08:33着
08:33発
東日暮里五丁目
08:34着
08:34発
東日暮里三丁目
08:36着
08:36発
大下
08:37着
08:37発
三河島駅前 1分
08:40着
08:40発
荒川四丁目 4分
08:42着
08:42発
荒川三丁目 6分
08:43着
08:43発
荒川区役所前 7分
08:45着
08:45発
荒川一丁目 9分
08:47着
08:47発
大関横丁 11分
08:49着
08:49発
三ノ輪二丁目 13分
08:52着
08:52発
泪橋 16分
08:53着
08:53発
清川 17分
08:54着
08:54発
橋場二丁目 18分
08:56着
08:56発
白鬚橋東 20分
08:57着
08:57発
百花園前 21分
09:00着
09:00発
東向島広小路 24分
09:02着
09:02発
明治通り 26分
09:03着
09:03発
橘通り 27分
09:05着
09:05発
中居堀 29分
09:09着
09:09発
文花二丁目 33分
09:10着
09:10発
立花一丁目 34分
09:12着
09:12発
福神橋 36分
09:13着
09:13発
亀戸四丁目 37分
09:14着
亀戸駅前 38分