都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 08:27発

所要時間(概算)
08:23発 日暮里駅前
08:24着
08:24発
東日暮里五丁目
08:25着
08:25発
東日暮里三丁目
08:27着
08:27発
大下
08:28着
08:28発
三河島駅前 1分
08:31着
08:31発
荒川四丁目 4分
08:33着
08:33発
荒川三丁目 6分
08:34着
08:34発
荒川区役所前 7分
08:36着
08:36発
荒川一丁目 9分
08:38着
08:38発
大関横丁 11分
08:40着
08:40発
三ノ輪二丁目 13分
08:43着
08:43発
泪橋 16分
08:44着
08:44発
清川 17分
08:45着
08:45発
橋場二丁目 18分
08:47着
08:47発
白鬚橋東 20分
08:48着
08:48発
百花園前 21分
08:51着
08:51発
東向島広小路 24分
08:53着
08:53発
明治通り 26分
08:54着
08:54発
橘通り 27分
08:56着
08:56発
中居堀 29分
09:00着
09:00発
文花二丁目 33分
09:01着
09:01発
立花一丁目 34分
09:03着
09:03発
福神橋 36分
09:04着
09:04発
亀戸四丁目 37分
09:05着
亀戸駅前 38分