都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 08:18発

所要時間(概算)
08:14発 日暮里駅前
08:15着
08:15発
東日暮里五丁目
08:16着
08:16発
東日暮里三丁目
08:18着
08:18発
大下
08:19着
08:19発
三河島駅前 1分
08:22着
08:22発
荒川四丁目 4分
08:24着
08:24発
荒川三丁目 6分
08:25着
08:25発
荒川区役所前 7分
08:27着
08:27発
荒川一丁目 9分
08:29着
08:29発
大関横丁 11分
08:31着
08:31発
三ノ輪二丁目 13分
08:34着
08:34発
泪橋 16分
08:35着
08:35発
清川 17分
08:36着
08:36発
橋場二丁目 18分
08:38着
08:38発
白鬚橋東 20分
08:39着
08:39発
百花園前 21分
08:42着
08:42発
東向島広小路 24分
08:44着
08:44発
明治通り 26分
08:45着
08:45発
橘通り 27分
08:47着
08:47発
中居堀 29分
08:51着
08:51発
文花二丁目 33分
08:52着
08:52発
立花一丁目 34分
08:54着
08:54発
福神橋 36分
08:55着
08:55発
亀戸四丁目 37分
08:56着
亀戸駅前 38分