都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 08:09発

所要時間(概算)
08:05発 日暮里駅前
08:06着
08:06発
東日暮里五丁目
08:07着
08:07発
東日暮里三丁目
08:09着
08:09発
大下
08:10着
08:10発
三河島駅前 1分
08:13着
08:13発
荒川四丁目 4分
08:15着
08:15発
荒川三丁目 6分
08:16着
08:16発
荒川区役所前 7分
08:18着
08:18発
荒川一丁目 9分
08:20着
08:20発
大関横丁 11分
08:22着
08:22発
三ノ輪二丁目 13分
08:25着
08:25発
泪橋 16分
08:26着
08:26発
清川 17分
08:27着
08:27発
橋場二丁目 18分
08:29着
08:29発
白鬚橋東 20分
08:30着
08:30発
百花園前 21分
08:33着
08:33発
東向島広小路 24分
08:35着
08:35発
明治通り 26分
08:36着
08:36発
橘通り 27分
08:38着
08:38発
中居堀 29分
08:42着
08:42発
文花二丁目 33分
08:43着
08:43発
立花一丁目 34分
08:45着
08:45発
福神橋 36分
08:46着
08:46発
亀戸四丁目 37分
08:47着
亀戸駅前 38分