都バス里22系統
亀戸駅前行き方面

大下:2020年12月1日(火) 08:00発

所要時間(概算)
07:56発 日暮里駅前
07:57着
07:57発
東日暮里五丁目
07:58着
07:58発
東日暮里三丁目
08:00着
08:00発
大下
08:01着
08:01発
三河島駅前 1分
08:04着
08:04発
荒川四丁目 4分
08:06着
08:06発
荒川三丁目 6分
08:07着
08:07発
荒川区役所前 7分
08:09着
08:09発
荒川一丁目 9分
08:11着
08:11発
大関横丁 11分
08:13着
08:13発
三ノ輪二丁目 13分
08:16着
08:16発
泪橋 16分
08:17着
08:17発
清川 17分
08:18着
08:18発
橋場二丁目 18分
08:20着
08:20発
白鬚橋東 20分
08:21着
08:21発
百花園前 21分
08:24着
08:24発
東向島広小路 24分
08:26着
08:26発
明治通り 26分
08:27着
08:27発
橘通り 27分
08:29着
08:29発
中居堀 29分
08:33着
08:33発
文花二丁目 33分
08:34着
08:34発
立花一丁目 34分
08:36着
08:36発
福神橋 36分
08:37着
08:37発
亀戸四丁目 37分
08:38着
亀戸駅前 38分